К чему паук серый на ноге?

Маша Попова Ученик (102), закрыт 4 года назад
Сегодня ехала в автобусе и неожиданно на правой ноге появился серый паук, довольно приличных размеров и ползет вверх. К чему паук на ноге?
Лучший ответ
Наталья Моисеева Гуру (4840) 4 года назад
Хорошее изменение в судьбе
mari kuriЗнаток (413) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/216026408 Посмотрите пожалуйста
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (724032) 4 года назад
Правая нога и левая рука женщины обозначают собственное здоровье, отношения с мамой, бабушкой и другими женщинами, объективное развитие событий. Паук приносит удачу в указанных темах