Как пользоваться 3G или 4G интернетом если нет ноутбука, а на телефоне только Wi-Fi?

Веденей Гуру (4858), закрыт 4 года назад
Уезжаю в деревню на месяц. Проводного интернета там нет. Пользуются в основном 3G, 4G. На телефоне у меня 3G нет, но есть Wi-Fi. Компьютера тоже там нету (свой компьютер нужен дома). Да и в обще я 3G никогда не пользовался и плохо представляю себе как это работает. Знаю только что покупается usb-модем размером с флешку и вставляется в ноутбук.
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) 4 года назад
купи вайфай 4джыроутер
:) и пользуйся
Ps если в деревне есть 4джы.. то и 3 джы точно имеется// а пользоватся им просто - вкл/выкл
Остальные ответы
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 4 года назад
нужно протянуть кабель из города, (примерно 10000 за 1 км), поставить роутер и пользоваться вай-фаем, как обычно
☯Cleverman☯ ✔ Мастер (2323) 4 года назад
USB-модемом можно и без ноутбука пользоваться. Обычно поставляется с ним блок-вилка. Вставляешь в розетку модем и раздаешь вай-фай.
Источник: Мое студенческое прошлое.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 4 года назад
Достаточно мобильного интернета, позвони своему сотовому оператору и узнай
Для этого нужно включить в настройках устройства передачу моб. данных и интернет будет
ВеденейГуру (4858) 4 года назад
Там скорость маленькая.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) Тогда покупать модем
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) 4 года назад
как это у тебя вай вай есть, а 3ж нет?
ВеденейГуру (4858) 4 года назад
Полгода назад не хватило 1000 руб на телефон с 3ж. Потому что после празднования нового года цены подняли
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) ты, что в деревне вырос или тебе лет много, ты сам не понимаешь про что пишешь? Как на телефоне не может быть 3ж