Какой из данных автомобилей для вас комфортнее Приора или Калина?

Игорь Жаков Ученик (80), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
Это вопрос ко мне, потому как знаю их обе не понаслышке.
Комфорт в них один и тот же (самый главный-наличие кондиционера).
У "Калины" больше клиренс, выше посадка, больше места над головой, заметно просторнее в ногах задним пассажирам, не трёшь правой ногой о консоль нажимая педаль газа.
Если "Калина" с 8-клапанным движком, то она резвее разгоняется, со светофора а на низах ползёт прям на холостых, а сам моторчик "невтыкивыемый"...
Из недостатков-продольное покачивание при боковом ветре и от встречных фур.
У "Приоры" одно достоинство-это 16-клапанный двигатель, он же её проклятие (при обрыве ремня, а это нередкость, двигатель попадает на кап. ремонт), он динамичен на трассе (даст фору 8-клапанному, даже с облегчённой поршневой), но только когда прёшь за сотню.
Остальные ответы
Alex Relax Знаток (254) 4 года назад
У всех разные вкусы! Ну... по моему Калина сало пахнет новым и удобно в заде)))
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Комфортнее садиться в высокую тачку, когда выставляю попу и тут сразу кресло, а у этих посадка как на унитаз.
Аби Туриент Мыслитель (7421) 4 года назад
копейка комфортнее
мозги не еб... ёт