Помогите со скрипом колеса на самокате.

dan tychkov Знаток (340), на голосовании 4 года назад
Короче, скрипит диск колеса у самоката, колеса надувные . Подшипник в норме все смазано, скрипят как под нагрузкой так и без помогите самокатк год жалко ведь.
Голосование за лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108448) 4 года назад
в норме говоришь))) смазан))) замени его и узнаешь, что подшипник не вечен...
dan tychkovЗнаток (340) 4 года назад
Причем здесь подшипник если скрипит диск?
Замени
Alex Relax Знаток (254) 4 года назад
Помню у меня раньше скрипел потому что у его внизу железо на пополам сломано было может грязь попала и всё .
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435770) 4 года назад
Замените подшипник.
Михаил СавкинПрофи (705) 4 года назад
Вам бы токо очки получить
Суслов Евжений Оракул (93067) 4 года назад
Смажь солидолом или графитовой смазкой.
Жидким маслом - бесполезно.
V H Гуру (4252) 4 года назад
Убедись, что скрип именно из колеса.
ЗЛЫДЕНЬ Мыслитель (6480) 4 года назад
Это не подшипник, а поясница скрипит. Или опять скрипит потёртое седло.