Почему есть люди...

Василиса Павловна Профи (702), закрыт 4 года назад
Которые хотят познакомится поближе но прямо не говорят а молча общаются и мечтают в тайне
Где логика?
Чего человеку мешает в таком случае иниативу проявить?
И сам прикол эта хрень может долго достаточно длится... этот тупизм...
Что тут делать и как у вас было ?
Лучший ответ
Skypure Просветленный (37595) 4 года назад
Не нужно задаваться такими вопросами. Какая разница почему? И что они думают и чувствуют. Важны ваши чувства. Если надо - делай. В рамках закона, разумеется.
Не очень заморачиваюсь, почему кто-то не проявляет инициативу. Нравится сама могу подойти. Отошьют- переживу.
Остальные ответы
Suck My duck Ученик (104) 4 года назад
Глупая вы женщина. Стеснительность или закомплексованность вам видимо незнакома
Василиса ПавловнаПрофи (702) 4 года назад
Нет...
Зачем она мне...
Ну ладно...
Так че делать то в таких ситуациях?
Брать инициативу в свои руки и сказать го встречаться
Lukyan Просветленный (27648) 4 года назад
Бояться, что оттолкнешь
Андрей Мельник Профи (595) 4 года назад
Чаще всего если стесняется своей внешности или чего-то другого или же просто не хватает смелости
Василиса ПавловнаПрофи (702) 4 года назад
И он готов мучится и не говорить
Это как голодный чел около еды
Ну бред
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 4 года назад
Молча общаются? Это интересно и не много настораживает... что куришь?
Василиса ПавловнаПрофи (702) 4 года назад
Я имею ввиду общаются но про это не говорит
AstroPrognoz Мастер (1657) 4 года назад
Золотая клетка соловью не потеха.
Василиса ПавловнаПрофи (702) 4 года назад
Че???
AstroPrognoz Мастер (1657) Не нужна соловью золотая клетка, а нужна зеленая ветка.
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Они книги по соблазнению не читали .
John G. Wild Оракул (97075) 4 года назад
Пример нужен.
Мне кажется это проблема наблюдателя, которому там что-то кажется.
Но это все упирается опять же в проекцию, что одни люди настолько привыкли ассоциировать свое восприятие с миром, что не могут отделить одно от другого.
Василиса ПавловнаПрофи (702) 4 года назад
Ты дебил?
Не может человек находится вне мира и социума
А дыма без огня не бывает
Если меня не трахают это не значит что не хотят
John G. Wild Оракул (97075) Не. Может. При чем тут это? Не значит. Но при чем тут то, что Вам кажется?
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
С чего ты это взяла? Кто это молча мечтает в тайне? Наоборот, люди инициативные, может в какой то мере и наглые, но большенство проявляют инициативу и никто не молчит!
Василиса ПавловнаПрофи (702) 4 года назад
Ну вот бл#ть не всем такие попадаются
Василиса Павловна Профи (702) Почитай скока малолетки пишут ту же хрень Типа как подкатить к девушке типа боюсь
Олечка Мыслитель (8928) 4 года назад
Это всё от неопытности. Они не знают, что девушке надо. Или просто ты сама их не очень зажигаешь...
Кому надо - тот сам подойдет и познакомится! Есть такие, от которых хрен потом отделаешься) Не парься.
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Eti lyudi jivut v svoem mire… Nado AKTIVNO VILEZAT"' iz etoy sobstvennoy obolochki !!
Василиса ПавловнаПрофи (702) 4 года назад
Он типо хочет но боится что я нах пошлю?
jamila sharifova Оракул (75075) Da.
A s m o Оракул (73963) 4 года назад
Это неуверенность, боязнь что тя пошлют)))
Василиса ПавловнаПрофи (702) 4 года назад
И что так и будет терпеть и мучиться не трахая меня?
A s m o Оракул (73963) Возможно, ждёт от тебя активности)))
Princesa Знаток (250) 4 года назад
боязнь быть отвергнутым
Viorika Просветленный (46996) 4 года назад
Тупизм в неумении быть честным с самим собой.
cis pot Ученик (242) 4 года назад
Почему?.. неизвестно, но видимо у людей есть цель существования, в нынешных реалях, многое в плане общего развития открыто! и многие подростки не стремятся стать кем-то)