Хочу осветлить волосы в 14

Alex Schwarz Ученик (99), закрыт 4 года назад
У мне случился такой конфликт. Хочу слегка осветлить волосы. Решил спросить у мамы она сразу ответила что нет, потому что якобы буду поход на пидора. Я начал ей объяснять, что мы живём в большом городе ( Кишинёв) и что у нас нхмного парнеи ходят с окрашенными волосами, но начала говорить, что начит они тоде пидоры. Очень хочу осветлить свои волосы ( очень бесит мой цвет). Я даже и предлогал за свои деньги это всё зделать ( не так уж и дорого стоит, в районе 300 лей), но она начала говорить что дело не в деньгах. Я даже и не знаю, что делать. Что можете посоветовать?
Лучший ответ
Юля Романова Мыслитель (5456) 4 года назад
к сожалению, таких людей один хер переубедишь. кто сказал, что крашеные волосы только у пидров? а девушки с крашеным волосами тоже лесбухи? да и наверняка мама сама подкрашивает седину. главное выбрать правильный уход и мастера, тогда даже волосы на голове останутся у тебя
Остальные ответы
Rok McRock Мастер (1693) 4 года назад
Попроси ее показать пидоров со светлыми волосами
Аноним Гуру (4854) 4 года назад
к парихмахеру сходи и попроси об этом.
Alex SchwarzУченик (99) 4 года назад
Если я приду домой крашенным, то будет просто полный поздец
Аноним Гуру (4854) каблук ты!
Алексей Букреев Профи (775) 4 года назад
Подстригись под нолик, и покрась так, если уж хочется
punica Оракул (67960) 4 года назад
Дааа, сложно. Я сына сводила к своему парикмахеру, теперь он ослепительный блондин. Это же не навсегда.