Вероятность рождения близнецов

аква ква Знаток (348), закрыт 4 года назад
Есть ли вероятность, что родятся близнецы, если по отцовской линии они были через раз, а по материнской их не было?
Лучший ответ
Мудрец (17442) 4 года назад
Если хоть раз были в роду то уже есть вероятность, а дальше чем чаще были тем вероятнее уже. В принципе даже если и не было никогда все равно есть маленькая вероятность (из-за гармонального сбоя, ОК или ЭКО)
Остальные ответы
Анна Счастливая Оракул (99139) 4 года назад
Да, есть такая вероятность.