У вас тоже жарко ?

Mariat))) Гуру (2627), закрыт 4 года назад
У нас +33 +38 ужас. Кавказ. Надоедает такая жара. Хоть бы она спала градусов на 7-8
Лучший ответ
Люся-Зерба _ Просветленный (31972) 4 года назад
55 на солнце. Кислород кипит. Дышать нечем. Помидоры горят. Арбузы вареные. Астрахань.
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (264392) 4 года назад
Не, в Саппоро, как в принципе и во всем Хоккайдо, не так уж жарко. Стабильные 25 градусов с периодическими дождиками.
НатУша Искусственный Интеллект (216811) 4 года назад
Не так жарко стало уже, всего 27-29, но дикая влажность. С такой влажностью ощущается как 35.

НО! НО! С завтрашнего дня обещают похолодание !!
Аж 24 градуса обещают! Ждем-с. Торонто.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455592) 4 года назад
Нет у нас жары. Была жаркая неделя в июне, и все.
Воспалённый мозг Просветленный (43117) 4 года назад
у нас где-то 24, но на Солнце достает днем - припекает малость.
Источник: около столицы