Что будет с человеком дальше

Первый снег Знаток (321), закрыт 4 года назад
с личной жизнью в частности (Алина 12:30 пятница энергодар 29.01.1993)
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 4 года назад
Дальше будет зрелость и старость.
Ковырять для тебя изюм из булки за спасибо - не дождёшься.
Остальные ответы
ann Schultigen Профи (608) 4 года назад
на консультацию к астрологу, он просмотрит, выслушает, построит кучу карт, диаграмм, и даст неоднозначный ответ - что будет, а что может быть, если вы поступите так-то, а что будет, если поступите иначе. Однозначного ответа нет и не может быть, в астрологии есть понятие проработка, как избежать негативной прогностики. Ваш вопрос на целый день работы продвинутого астролога. Здесь вы можете получить только взгляд походя, никто не будет за просто так возиться с такими вопросами: Что будет с человеком дальше.