Отдел с арендой 40 тысяч. Чем может окупиться аренда? Место средней проходимости

Elerry Знаток (454), закрыт 4 года назад
Город менее 300 тысяч жителей. Давно уже пустует отдел средних размеров в продуктовом тц. Людей много, но в основном все идут в сетевик который в тц. Если посмотреть логически, аренду в 40 чем можно окупить? Рядом есть отделы с кулинарной продукцией, с орехами и товарами для животных
Лучший ответ
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Фермерские продукты сделайте, творог сметану, одельный холодильник поставьте с соленьями в пластиковых вёдрах на развес продавайте, фермерских жёлтеньких цыплят продавайте, колбасы немного и мясных деликатесов, сзади за своей спиной поставьте хлеб вкусный, стилажи поставьте с побочными банками горошек, майонез, и т. д. чай кофе, сигареты, со всего наценка и заработаете. Можно со складов в мешках брать крупы и макароны, такие идут на развес дешевле чем в пачках в магазине и берут не плохо
ElerryЗнаток (454) 4 года назад
Отдел давно пустует, заезжают на месяц-два, и съезжают, все работают в минус. Идея, конечно, классная. Но вложения наверное нужны большие..
Остальные ответы
Няшку за Ляшку Гений (99706) 4 года назад
открой маленький сексшоп.... прям под потолок глухие стены и снутри интимное освещение)))
КС Мастер (2449) 4 года назад
да почти чем угодно. посмотрите аналогичные тц и посчитайте там поток в точки, отсутствующие в рассматриваемом.