Сколько будет стоя штраф, за просроченную страховку, и правда ли что с 20 августа штраф будет 2500

артём дмитрив Знаток (295), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Radiy Оракул (56056) 4 года назад
Сейчас 800 рублей.
Что будет с 20-го я не знаю, в новостях об этом не говорят. Или вы не из России?
Но по мне, так я увеличил бы штраф раз в 10-20, за полное отсутствие полиса, а за не вписанного водителя или вне периода эксплуатации - оставил бы как есть. Потому как в последних 2-х случаях мне как потерпевшему пофиг, всё одно страховая заплатит. А если полиса нет совсем, то мне нужно самому из виновника выбивать или договариваться, или вспоминать про утюги-паяльники как в 90-х...
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 4 года назад
Я слышал что будут на кол сажать на площади.
Мореход Искусственный Интеллект (567810) 4 года назад
Правда, по этому сейчас без страховки будет ездить накладно
Алексей АлександровПросветленный (41883) 4 года назад
В СМИ тишина по этому поводу.
Anna Мудрец (12394) 4 года назад
Мне вопрос понравился.... сколько будет стоить штраф....

Стоить может только то, что можно купить. Значит штраф можно купить? Бежим бежим от коррупции а она в русском языке заложена....