есть смысл делать группу соц сеть фотографу?

Олег Оракул (52225), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♢_♢ Просветленный (36767) 4 года назад
Вам точно не стоит, с вашей-то грамотностью - сплошная антиреклама получится.
ОлегОракул (52225) 4 года назад
хаха
Остальные ответы
Lukyan Просветленный (27648) 4 года назад
есть
ОлегОракул (52225) 4 года назад
вк или однокласники?
Lukyan Просветленный (27648) вк
КотЭ Оракул (95172) 4 года назад
смотря для чего, если ты там будешь постить свои работы и рекламировать себя всячески и общаться с клиентами - то может быть и есть, а если у тебя ничего нет то и создавать ее смысла нет
ОлегОракул (52225) 4 года назад
у меня стока всего. лежит без дела. от путина тока нет наверно
КотЭ Оракул (95172) ты молодец!
Alliance 240 Мудрец (18781) 4 года назад
есть... самый верный способ - инстаграм... но можно так же продавать на стоках свои фото... так же вк отлично подойдет, если вы продаете свои услуги (свадьбы, фотосессии и т. д)
ОлегОракул (52225) 4 года назад
вк или однокласники?
Alliance 240 Мудрец (18781) а почему бы и там и там создать сообщество???
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799345) 4 года назад
... да !
человечество заждалось хорошего контента.
После нашего Владимира-гения никто ничего путного не произнес про фотографию..
ОлегОракул (52225) 4 года назад
это кто? Владимира-гения
Соловей Оракул (71244) 4 года назад
В твоём варианте, как мне кажется, сарафанное радио более значимый инструмент рекламы. Надо полагать ты у себя «первый парень на деревне, а в деревне один дом»?
ОлегОракул (52225) 4 года назад
первый видео-оператор на деревне, а в деревне очень мнного домов 9000 жителеи т?
Соловей Оракул (71244) На самом деле, это не много. Скольким из них, ты продашь свои услуги? Кто твоя целевая аудитория? Насколько твой уровень конкурентноспособен?