Страховка в Малайзию и Индонезию. Какую выбрать?

мвк Гуру (3727), закрыт 4 года назад
Какую страховую компанию посоветуете что бы спокойно отдыхать, ездить на байке, заниматься серфингом ну и Денге не дай Бог опять приключится. До этого брал Interteach. Не выплатили компенсацию.
Лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (118940) 4 года назад
Лучшей по отзывам многих является ERV. Но и цены там немаленькие.
А так, я брал страховку в нескольких компаниях, но ничего плохого сказать не могу, потому что воспользоваться пока не приходилось. Стоит только избегать страховых компаний с плохой репутацией (Росгосстрах, например).
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Никакие страховые компании не любят опасные развлечения типа байков или серфинга. А если и страхуют - по повышенному тарифу с кучей ограничений, чтобы избежать выплат
мвкГуру (3727) 4 года назад
Я это знаю и сталкивался с этим. По этому и спрашиваю про НАДЕЖНУЮ страховую компанию
гр@ф Высший разум (362727) Уважаемый.. задача любой страховой компании - минимизировать выплаты!
СухимилёИскусственный Интеллект (118940) 4 года назад
Так в чём проблема застраховать сёрфинг? Это обойдётся процентов на 5 дороже.
Tripinsurance Руководитель группы поддержки клиентов, 5 лет 4 года назад
Так как стоимость медицинских услуг для туристов заграницей крайне высокая, вопрос страховки становится действительно важным, а не для галочки.
Наши полисы покрывают внезапные заболевания, отравления, аллергию, лихорадку Денге, травмы любой сложности в результате несчастного случая, обострения хронических заболеваний на сумму до 3 000 долларов при угрозе жизни. Наша страховка покрывает травмы, полученные в результате управления/пассажиром мотобайка при соблюдении условий:
-наличия вод. удостоверения, соответствующей категории
-состояния трезвости
-шлеме на голове
Дополнительные опции для покрытия мотобайка включать не нужно, покрывается обычной страховкой при соблюдении условий выше.
Если в планах есть занятия серфингом, стоит заранее включить опцию "Активный отдых".
Страховые полисы на нашем сайте имеют повышенные лимиты, от 250 000 долларов, благодаря чему Вы будете уверены, что даже самое дорогостоящие лечение будет оплачено.
Вы можете уточнить даты даты поездки и возраст путешественников и я сделаю Вам предварительный расчет