Где купить хорошее офисное кресло в подарок начальнику?

Ольга Подкамская Ученик (97), закрыт 4 года назад
У начальника юбилей и мы с коллегами решили скинуться и сделать ему дорогой хороший подарок - купить кресло в офис, новое, кожаное. Подскажите по опыту, какую лучше модель брать и где? Чтобы служило не один год…
Лучший ответ
Аркадий Ткач Просветленный (32772) 4 года назад
В секс-шопе. Там моделей навалом

P.S. Просто не смог удержаться
Остальные ответы
Вася Вася Оракул (59811) 4 года назад
ГлавОфисТорг. У нас в Воронеже там покупаю, у вас не знаю где)
Ольга ПодкамскаяУченик (97) 4 года назад
Москва
Вася Вася Оракул (59811) В "DNS" посмотрите.
Вадим Сергеев Ученик (152) 4 года назад
Покупайте обязательно с деревом, смотрится всегда выигрышно!
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
На выставке Интерполитех 2019 будет еще целый огромный зал ФСИНа вот там делают на заказ супер кресла (не судейские).

Либо заказать на ножевых выставках, где тоже делают мебель под заказ.
Одним словом только не в салонах мебели из Италии, что таряться в Китае!
Мария Полунина Ученик (110) 4 года назад
Я мужу в домашний кабинет покупала красивое кресло с эргономикой спинки в салоне Дэфо. Стоит уже лет пять, все механизмы работают, и вид как новый. Хотя муж сидит целыми днями в кабинете.
Василиса Титова Ученик (102) 4 года назад
Сейчас очень большой выбор стульев. Это раньше, было только одно, классическое, огромных размеров. А сейчас под каждый стиль. Посмотрите в интернете.
Иван Кукушкин Ученик (135) 4 года назад
Покупал кресло на сайте tutkresla.ru. Большой выбор и цены адекватные. Всем советую.
Катя Лухнева Знаток (270) 4 года назад
Мы с коллективом заказывали на очень хорошем сайте tutkresla.ru поэтому советую вам тоже!!
Татьяна М Ученик (224) 4 года назад
Здравствуйте. Сын заказывал себе офисное кресло здесь https://esmagazin.ru зайдите посмотрите может что подберете