Надо делать что ХОТЕЛИ ВЫ, и искать людей, которые хотят делать то же самое? А на ВНЕШНИЕ манипуляции не реагировать?

Short Boy Ученик (42), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetko-konfetko Оракул (67302) 4 года назад
Ну надо, но ты не представляешь, НАСКОЛЬКО это трудно рашкинскому человеку - выдержать интенсивную гнобежку и запугивание от сотни несчастных ублюдков- родни, друзей и тд

Многие ломаются и выбирают спокойно гнить в общем болоте
Tali Гуру (2949) 4 года назад
Люди сходятся на общности взглядов и именно это (не гарантирует, но..) обещает долгосрочный и гармоничный союз.
Дальше сами думайте.
Марусель Высший разум (1020195) 4 года назад
если верите в то, что ваше дело правое..)
но к НЕ единомышленникам тоже стоит присматриваться.. они могут подкинуть вам новые идеи или составить конкуренцию
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 4 года назад
Если искать тех кто будет делать то же что и вы то накой вы им нужны. Делать надо то что никто не делает и этого не ищет.
NIK она Искусственный Интеллект (141678) 4 года назад
Пока ты тревожишься о том, что подумают другие, ты остаешься в их власти. Хозяином себе ты станешь лишь после того, как лишишься потребности в одобрении окружающих.
Нил Доналд Уолш
Тигр Просветленный (39520) 4 года назад
Всё по блату. Этот вопрос очередная ступень...
Источник: подниматься легко, а падать больно...
Short BoyУченик (42) 4 года назад
В каком смысле?
Высокий Оракул (70129) 4 года назад
Такие вам надоедят, надо быть самим собой, а не шутом или клоуном!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
Надо делать, что хотел ты, и искать людей, которые хотят делать то же самое.... ДЛЯ ТЕБЯ.