Вопрос по поводу статусов заказа на сайте почты России.

Hi Mib Ученик (12), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Заказал товар из США. Посылка прибыло в Россию и прошло таможню. Но последний статус посылки отправлено из России. На других сайтах отслеживал такой же статус. На почту ходил говорят нету у них, где то по России идёт. У кого была похожая ситуация подскажите пожалуйста что делать!
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108164) 4 года назад
Ничо не делать, сиди и жди. Отправление неотслеживаемое по территории РФ.

Можно хоть вечно ждать.. Мне позавчера пришло отправление февральское. По РФ ездило почти 6 месяцев.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654452) 4 года назад
102900 это казанский вокзал должна была давно придти
пиши заяву наверно спёрли
https://www.pochta.ru/form?type=CLAIM_INTERNATIONAL