заметили что очень часто на межгороде улетают " с трассы именно короткобазные малолитражки, двигаясь в потоке пытаясь

satellite solitaire Оракул (91929), закрыт 4 года назад
придерживаться заданной общим потоком скоростью они не справляются с управлением и дорога их выбрасывает в кювет на ура !
..= что не кажется правдоподобным ?
Дополнен 4 года назад
вокруг столько адекватных казалось бы умных даже очень при всём уважении людей, но нет . -вы сорри дилетанты или не хотите быть обьективными ,
а правду я прекрасно знаю лучше вашего уж извините
просто хотел узнать .. на сколько здорово мыслит общество, и
это повторюсь я в курсе что вы тут и интелекты собрались и пр и т подобное ...
но вы не правы , ,ну а если правы то будьте добры потрудиться обьяснить почему
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356044) 4 года назад
Нет, обычно у нас по крайней мере разматываются на трассе это немцы, а они нифига не короткие.
Остальные ответы
Собиратель хлопка Гуру (3710) 4 года назад
Улетают все где водитель дебил или просто неопытный. И малолитражки, и седаны и даже джипы.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Я в субботу чуть не улетел когда со 120 оттормаживался почти до нуля на мокром асфальте изза одной [!]. Таким надо зеркала топором отрубать
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
тряхнуло... повело.. не справился с управлением и улетел в кювет собирать ягоды и грибы.. Дорога не место для расслабухи..
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112690) 4 года назад
Дальнобои, внедорожниkи, kрауны-чей3еры-kороны.

Я пять лет е3жу подолgу по межgородным трассам и в kанаве вижу тольkо этих. Ни ра3у не видел, чтобы улетела малолитражkа.
Каннибал Лектер Оракул (50784) 4 года назад
Средняя скорость потока на меж городе 90-110. На такой и Москвич 412й удержать без проблем можно.
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
Такой связи нет.
Короткую базу легче вернуть в нужное русло, а длинная база устойчивей по прямой, но уж если закинуло задок (особенно тяжёлый), то остановить это вращение тоже тяжелее.
Всё зависит от водителя (и выборе шин тоже)...
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 4 года назад
это просто кто-то кожуру от банана из окна выбросил. И так совпало
У меня короткая база, но нам очень сложно улететь с трассы. Ну если только с закрытыми глазами в гололёд и глубоком пьяну
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105030) 4 года назад
При прочих равных короткую базу сложней удержать в случае заноса, требует более быстрых и точных коректирующих действий . Но нюансов тут очень много
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153380) 4 года назад
Я так и не понял, он вопрос задал или доказал нам, что он самый умный человек в этой части галактики?
satellite solitaireОракул (91929) 4 года назад
Видишь лесть беги!
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153380) Нее. Видишь сарказм - задумайся.