Придумайте название для кофейни со словом coffee

Alekseeva Екатерина Мастер (1148), закрыт 4 года назад
Придумайте, пожалуйста, название для кофейни)
Лучший ответ
Борис Зак Знаток (371) 4 года назад
CoffeЯ - обыгрываем слово "фея", а смысл вкладываем такой: "Кофе от CoffeЯ, помогает проснуться, словно утренняя фея". Да и вообще феи могут дарить разное волшебство;)
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Сначала Вы хотите съэкономить на рекламе
Потом будете экономить на кофе..
не с того начинаете бизнес
Alekseeva ЕкатеринаМастер (1148) 4 года назад
Качество Кофе как раз таки страдает у бизнесменов от расходов на рекламу)
гр@ф Высший разум (362727) а.. ну да - уберем все ненужные" расходы и будет у нас таааакой прибыльный бизнес!))
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Монкафе, или есть в одном городе на каждой останове Димкофе, может и вам с вашими именами как то придумать
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
coffeeКат
ЕАcoffee
coffee от Алексеевой
Екатерина coffee
coffee с собой
coffee джузи
Харитонов Владимир Мыслитель (7827) 4 года назад
Если по локации месту кофейни - Сity Cofee, Terminal Cofee, Aero Cofee. По сегменту потребителей - King Cofee, Quinn Cofee. уникальности названия - Black&White Cofee, Respect Cofee и далее креативные названия типа Cosmos, Universe, Arrival.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103566) 4 года назад
рабов купи пусть они тебе придумывают.
Александра Ютина Ученик (10) 4 года назад
Кофе тайм. Только на английском. Время кофе