Список станций метро Москвы, рядом с которыми есть трамвайные остановки в пределах дальности 1 км?

Dima Orofg Гуру (4147), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
kot Высший разум (101059) 4 года назад
В пределах 1 км говоришь... Пешком с остановки, естественно.
МЦК и монорельс не считается.
Строгино, Щукинская, Тушинская, Сходненская, Планерная, Сокол, Войковская, Тимирязевская, Дмитровская, Белорусская, Маяковская, Новослободская, Менделеевская, Достоевская, Марьина Роща, Рижская, Проспект Мира, Цветной бульвар, Сухаревская, Комсомольская, Красные ворота, Красносельская, Сокольники, ВДНХ, Свиблово, Бабушкинская, Преображенская плошадь, Бульвар Рокоссовского, Семёновская, Электрозаводская, Партизанская, Измайловская, Первомайская, Шоссе Энтузиастов, Перово, Новогиреево, Авиамоторная, Бауманская, Курская, Чкаловская, Римская, Площадь Ильича, Пролетарская, Крестьянская застава, Дубровка, Волгоградский проспект, Кожуховская, Павелецкая, Новокузнецкая, Третьяковская, Китай-город, Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар, Лубянка, Тульская, Нагатинская, Коломенская, Нахимовский проспект, Севастопольская, Каховская, Варшавская, Чертановская, Южная, Пражская, ул. Академика Янгеля, Шаболовская, Октябрьская, Добрынинская, Серпуховская, Ленинский проспект, Академическая, Профсоюзная, Университет.
Остальные ответы
Крул Просветленный (47319) 4 года назад
Маршруты трамваев Москвы.

Трамвай А - Метро "Октябрьская" - Метро "Чистые пруды" - по будням до 22 ч.

Трамвай Б - Курский вокзал - Сокольническая застава

Трамвай 1 - Улица Академика Янгеля - Москворецкий рынок

Трамвай 2 - Метро "Семёновская" - Детский санаторий

Трамвай 3 (круглосуточный) - Метро "Чистые пруды" - Балаклавский проспект (в ночное время - Метро "Чистые пруды" - Улица Академика Янгеля)

Трамвай 4 (4л, 4п) - Метро "Бульвар Рокоссовского" - Сокольническая застава - Метро "Бульвар Рокоссовского" (кольцевые в обе стороны)

Трамвай 6 - Метро "Сокол" - Братцево

Трамвай 7 - Тверская Застава - Метро "Бульвар Рокоссовского"

Трамвай 9 - Тверская Застава - МИИТ

Трамвай 10 - Метро "Щукинская" - Таллинская улица

Трамвай 11 - Останкино - 16-я Парковая улица

Трамвай 12 - Д/к "Компрессор" - 2-я улица Машиностроения

Трамвай 13 - Каланчёвская улица - Детский санаторий

Трамвай 14 - Метро "Октябрьская" - Метро "Университет"

Трамвай 15 - Метро "Сокол" - Таллинская улица

Трамвай 16 - Улица Академика Янгеля - Новоданиловский проезд

Трамвай 17 - Останкино - Медведково

Трамвай 20 - Курский вокзал - Красноказарменная площадь

Трамвай 20п - Курский вокзал - Метро "Пролетарская" - по будням до 20 ч.

Трамвай 21 - Метро "Щукинская" - Таллинская улица

Трамвай 23 - Метро "Сокол" - Михалково

Трамвай 24 - Курский вокзал - Новогиреево

Трамвай 25 - Останкино - Сокольническая застава

Трамвай 26 - Метро "Октябрьская" - Метро "Университет"

Трамвай 27 - Метро "Войковская" - Метро "Дмитровская"

Трамвай 27к - Михалково - Метро "Дмитровская"

Трамвай 28 - Метро "Сокол" - Проспект Маршала Жукова

Трамвай 29 - Детский санаторий - Богородское - по будням до 21 ч.

Трамвай 30 - Михалково - Таллинская улица

Трамвай 31 - Метро "Войковская" - Проспект Маршала Жукова

Трамвай 32 - Д/к «Компрессор» - Метро "Партизанская" - до 21 ч.

Трамвай 34 - 16-я Парковая улица - 3-я Владимирская улица

Трамвай 34к - 16-я Парковая улица - Метро "Семёновская" - по будням и субботам до 21 ч.

Трамвай 35 - Новоконная площадь - Нагатино - до 22 ч.

Трамвай 36 - Детский санаторий - Новогиреево

Трамвай 37 - Каланчёвская улица - Новогиреево

Трамвай 38 - Черёмушки - 3-я Владимирская улица

Трамвай 39 - Метро "Чистые пруды" - Метро "Университет"

Трамвай 40 - Малый Калитниковский проезд - Станция Угрешская - по будням до 22 часов

Трамвай 43 - Метро "Семёновская" - Угрешская улица

Трамвай 45 - Сокольническая застава - Новоконная площадь

Трамвай 46 - Метро "Бульвар Рокоссовского" - Новоконная площадь

Трамвай 47 - Метро "Октябрьская" - Нагатино

Трамвай 47к - Нижние котлы - Нагатино - по будням в часы пик

Трамвай 49 - Балаклавский проспект - Нагатино

Трамвай 50 - Д/к "Компрессор" - Метро "Новослободская"