Вопрос, пользуется тарифом Смарт для своих (МТС).

Игорь Гладун Ученик (105), закрыт 4 года назад
как будут звонки и интернет в Казани (как в Москве или по-другому)?
Лучший ответ
МТС Россия Мудрец (13349) 4 года назад
Игорь, если домашний регион Москва, то в Казани услуги будут расходоваться из пакета. Входящие звонки всегда бесплатные. На мобильные телефоны клиентов МТС "домашнего" региона - 0 рублей/минута сверх пакета. На мобильные телефоны других сотовых операторов и городские телефоны региона пребывания - 2 рубля/минута сверх пакета. На других сотовых операторов и фиксированную связь других регионов России - 3 рубля/минута.
Игорь ГладунУченик (105) 4 года назад
А интернет?
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (143365) 4 года назад
В пределах пакета точно так же.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 4 года назад
звонки на условиях региона подключения. КАк будто никуда не уезжал.
schegol™ Оракул (69975) 4 года назад
А оператор что говорит?
Мария Круч Ученик (120) 4 года назад
Так же как и в вашем регионе.