О чем будут "брюзжать" сегодняшние дети капитализма на старости лет?

Иисус Мудрец (12877), закрыт 4 года назад
Сейчас, понятно, был коммунизм или социализм - было хорошо, а теперь компьютеры, айфуны...
Какой будет следующий строй у их детей и как они будут ругать молодёжь? Пофантазируйте?
Лучший ответ
kdkur Мастер (1367) 4 года назад
-Эхх во раньше игры были намного интересней. Позволяли само развиваться.
-Да да а сейчас у детей эта полная виртуальная реальность. Раньше было интересней когда мы качали игры через торрент решали проблемы сами а сейчас у них всё готовое.
Остальные ответы
Андрей ® Оракул (91051) 4 года назад
О том какие предки идиоты что развалили СССР.
Сумасшедший Учёный Мыслитель (7605) 4 года назад
Хуже может быть только если в России к власти вернуться коммунисты, но это маловероятно
Добрый Доктор Альто КлефМастер (1266) 3 года назад
На случай возвращения совка у меня всегда в кладовке есть надувная лодка
JHY Мудрец (12888) 4 года назад
ЧТО жили в болоте
Пользователь удален Гуру (4461) 4 года назад
Вот в наше время у нас были компьютеры, нас из дома не выгонишь, а теперь что...? Нынешнюю молодёшь с других планет не вытащишь!:)
Андрей ®Оракул (91051) 4 года назад
Ну это уже было
Пользователь удален Гуру (4461) Я не про это! А про ПМЖ!
AHTOH 6OPuCOBu4Профи (708) 3 года назад
Забыли, как выглядит, понимаешь, планета Земля. В марсиан и лунатиков превратились.
Оракул (71192) 4 года назад
что и ты.... сейчас
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Детям так не нравится свободное предпринимательство?
Сам Посебе Просветленный (20001) 3 года назад
Думаю, мне будет уже не интересно.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) 3 года назад
Не было не только коммунизма, но и социализма.
александра александрова Искусственный Интеллект (647021) 3 года назад
Раньше еда была вкуснее, девушки красивей, а интернет быстрым...
Тухле Сало Знаток (342) 3 года назад
Ни о чём у них всё есть.