Как сложатся ближайшие дни? Каких событий ждать? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (13405), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 4 года назад
Четверг, 22 августа
В четверг есть большая вероятность того, что Водолей захочет заняться обустройством своего дома или другого личного пространства: машины, дачи, рабочего места. Более того, проснувшаяся в нем хозяйственность потребует немедленно подключить к этому других – в четверг идеи Водолея об обустройстве быта могут отличаться глобализмом, так что своими силами ему не обойтись. Близким Водолея повезет, если он ограничится лишь генеральной уборкой – в четверг со своим размахом он вполне способен затеять и капитальный ремонт.

Пятница, 23 августа
В пятницу Водолей будет склонен говорить то, что думает, прямо в лицо! И ему будет что сказать, ведь день наделяет его способностью замечать даже самые мелкие недостатки. С одной стороны, прямолинейность способна помочь Водолею решить какие-то проблемы, однако она же может и спровоцировать новые. Чтобы избежать конфликтов, звезды гороскопа советуют Водолею в пятницу свести общение к минимуму, переключившись на разгребание рабочих завалов, приготовление еды, уборку, шоппинг и другие повседневные дела.
Остальные ответы
Наталья Моисеева Гуру (4840) 4 года назад
Ничего неординарного, тихо, мирно, глухо
Света Соловей Мастер (1434) 4 года назад
На работу не взяли? Будешь тут сидеть