Где тут написано что работает оператором на АЗС?) 24.10.1995 Омск 17:05 карта+)

Укушутель ;) Мудрец (18034), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина Марс Мудрец (17027) 4 года назад
сфера транспорта/коммуникаций/посредничества/связей/контактов близнецы в 3 (3 дает направление интересов деятельности в жизни)
меркурий в 7 (упр 3) сфера контактов/соц деловых отношений с людьми/услуг/посредничества
меркурий с юпитером упр 9 в аспекте сфера транспорта /связи
сатурн упр 10 в 12 в рыбах дает связь с бензином/возможна работа в ночную смену, также сатурн управляет 11 возможна работа в корпорации групповая деятельность
Восьмое чудо света Знаток (471) 4 года назад
Добрый день, с вами можно списаться по почте?
astrologers sУченик (165) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/219072422 посмотрите карту пожалуйста.
Остальные ответы
VALERA . Мыслитель (6140) 4 года назад
Там же где написано сколько машин за день заправится и какого цвета они и марки.
Там ешо где то Литраж запраки за сутки где то указан
Одинокий волк)) Просветленный (30884) 4 года назад
Уран в своём доме, то есть в XI доме

Стремление к социальным преобразованиям; быстрые, неожиданные перемены в круге друзей, социальном статусе. Человек оригинальный, экстравагантный, устремленный в будущее. Привлекает внимание публики оригинальной манерой поведения, умением держаться (актеры, музыканты, писатели, ученые). Реформаторы, прокладывают новые пути, каждый в своей сфере деятельности. Удачно создают новые школы, общества, кружки по интересам. Оригинальные друзья, им интересно жить. Спосооны при

менить свои силы и способности в новых оккультных знаниях, могут программировать общественные события, особенно при водной космограмме или при (+) связях с Луной и Меркурием - участие в оккультных обществах. В негативе - человек подвержен ударам, неожиданным подвохам со стороны ближайшего окружения, мнимые друзьа могут бросить его в трудную минуту. Нужно опасаться социальных перемен, опасность стать жертвой пропаганды.

Секстиль Уран-Плутон

Возможность научных открытий, благодаря возможности использования тонких сил природы, благодаря озарениям - расширение знаний, для улучшения порядка. Высшие знания, проницательность, глубокое понимание.
Сергей Аксенов Просветленный (33532) 4 года назад
Пустой 10 дом.. Ни о какой карьере речи не идет.. Поэтому работа только на уровне--подай-принеси.. Ну а управление Сатурном карьерой .который находится в 12 доме в Рыбах --очень ясно говорит о работе в закрытой организации, связанной с маслами и жидкостью (Рыбы).. Поэтому бензоколонка--очень даже подходит..
AAA Оракул (51573) 4 года назад
возвращение юпитера. я вообще на заводе такие транзиты проходил
9-й дом. много нового узнаешь
и прогрессивная луна квадрат к юпитеру
化け猫 Искусственный Интеллект (251715) 4 года назад
Вон видишь тот лунный узел? Прямая дорога тебе))
Holden Caulfield Оракул (60663) 4 года назад
привет) как успехи твои работник?)
Укушутель ;)Мудрец (18034) 4 года назад
привет) нормально всё) стабильно и скучно) ты как?)
Holden Caulfield Оракул (60663) ты умница) стабильность-это хорошо) уже зп была?) на что потратил?) надеюсь не на чипсы)