почему пацанам всй можно: пить, курить и девушек бросать?

ЛАсьКА Ягодкина Ученик (126), закрыт 17 лет назад
отвечайте все!!!
Лучший ответ
Нежный Ангелочек Мастер (2089) 17 лет назад
Это тебе кто сказал? Это нам можно все: кружить им головы, носить мини юбки, бросать их! А их участь-лишь подкаблучники! другого не дано! А без алкоголя интересней жить, это так, между прочим!
Остальные ответы
aNy* Гуру (3541) 17 лет назад
девушкам еще и не такое можно!!! гы гы)))
Солнце Гуру (2965) 17 лет назад
Почему? - Не наю. Есть такая пословица что позволено Юпитеру, не позволено Венере.
клубничка Мастер (1257) 17 лет назад
бог сделал из девушек рабынь, мы не в силах нечего изменить, это идет из века в век
ANDRE SPB Мастер (1527) 17 лет назад
девушкам то же самое можно только в меньших количествах:))
Лорд Легиона Хаоса Гуру (4633) 17 лет назад
ага, не говори - такие мерзавцы эти пацаны. Что хотят то и творят :) Блин, ваще живот уже болит, вот посмешили кошмар :))))))))))))))))))))))
Sapphire Мастер (1579) 17 лет назад
также нельзя и парням, просто вы более приавильные в этом, генетически))
Oleg Профи (619) 17 лет назад
поТОМУ ЧТО ЭТО !!мы!!!