Продажа схп = легализация оружия?

P - Player #1 Профи (794), закрыт 4 года назад
Переделать же ничего не стоит как можно продавать по сути боевое с не работающей 1 частью. Наверное в правительстве решили по ак каждому прохожему, ну переплатив конечно
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
Это как резиновая баба со штифтом в одном месте, тыкать можно, а эффект опасен только для тыкающего.

Ты возьми в руки это обезображенное дерь-ми-ще, поймешь почему это игрушки для Взрослых (без латекса).
Остальные ответы
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
Переделать стоит от 3-х до 5-ти лет )
P - Player #1Профи (794) 4 года назад
Для тех, кому это понадобится они это получат в нужный момент