Ноутбук не видит память смартфона. На другом ноутбуке всё нормально было. Правда, там была win10, а на этом ХР

Art Оракул (60808), закрыт 4 года назад
Может всё дело в старой ОС?
Лучший ответ
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131818) 4 года назад
Может есть старая версия программы от производителя смартфона, что бы к компу подключать, как samsung kies

Попробовать это https://www.google.com/search?q=драйвера+mtp+для+windows+xp

и это https://www.google.com/search?q=драйвера+от+смартфонов+для+windows+xp
ArtОракул (60808) 4 года назад
Есть программа HTC Sync Manager. Она может скопировать только фото и видео на комп. Но полноценно файлы в телефоне не показывает
Остальные ответы
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149597) 4 года назад
и не увидит его, так как драйвера на смартфонах не предназначены для ХР...
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (423609) 4 года назад
Ну так ты сам себе ответил же.
Хрюшка создавалась тогда, когда никаких смартфонов еще и в помине не было, откуда ей знать, что это за устройство?