Что нужно для того, что бы озвучивать что-либо?

Анна Седова Знаток (295), закрыт 4 года назад
Я хочу начать озвучивать. У меня есть нормальный микрофон, но я не имею понятия что делать дальше. Нужна ли для этого какая-то программа? Если у кого-то есть ссылка на видео по этому поводу, то, если не сложно, скиньте ее в комментарии.
Лучший ответ
araik simonyan Ученик (58) 4 года назад
Ну, можешь скачать самую простую программу для коррекции звука, Аудасити например, ну и сиди, смотри видео в наушниках и успевай все озвучивать. А потом накладывай звук на видео