А можно я снова задам вопросчик про авто? Уж очень люблю эту тему.)

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782), закрыт 4 года назад
Вот это вот что такое? Как ОНО обзывается?...
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 4 года назад
Копию легендарного Lotus Super Seven, пригодную для езды по нашим дорогам, харьковчанин собрал у себя в гараже
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (568143) 4 года назад
Соловей уже рассказал что это такое. Могу только выразить удовольствие что есть такие рукастые ребята.
Ev Fed Оракул (63756) 4 года назад
Это самоделка, сделаная по конструкции лотуса, одним хохлом в Украине