Как быть в такой ситуации?

Екатерина Фомина Ученик (26), закрыт 4 года назад
Беременна, ходила сегодня к врачу на прием. Она ложит меня в больницу с отеками. Боюсь сообщать на работе о очередном больничном это уже 4-й больничный за беременность. Боюсь что деректор скажет больше не выходи на работу
Лучший ответ
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 4 года назад
Какой срок? Если это просто отеки, можно лечиться амбулаторно и не беря больничный.
Остальные ответы
Aleksaadi Мастер (1406) 4 года назад
Поговори с директором, если он человек он поймет.
a.broutin Мастер (1067) 4 года назад
а что вам важнее, работа или ребенок и свое здоровье? конечно, поговорите с начальником, уверена, что вас поймут, все же люди
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202143) 4 года назад
Что значит боюсь? Больничный же не по вашей вине.
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
Странная вы. Если трудоустроены официально, то никто вас не тронет.
И думайте о ребенке, а не о работе
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 4 года назад
ну беременную не уволят, но врагов наживете
punica Оракул (66985) 4 года назад
Наплевать, свое здоровье дороже. Деваться им некуда, уволить вас не смогут, а потом уйдете в декрет. За те года пока вас не будет, все забудется.
Olga Dzankova Гуру (4065) 4 года назад
если хочешь сохранить беременность .и своё здоровье, то никого и ничего не бойся.
amrita86 Оракул (76769) 4 года назад
Сказать он может, что угодно, а уволить беременную не имеет права, тем более, за больничный.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
Вы в шарашкиной конторе что ли какой-то работаете?