Помогите разобраться в себе

Lady Di Ученик (212), закрыт 4 года назад
Помогите мне разобраться в себе. Я не понимаю что со мной происходит.
У меня постоянно меняется настроение. Постоянно хочется секса. Да еще и не просто секса, а в грубой форме. Мне нравится когда мужчина бьет меня и унижает, нравится когда он властвует надо мной. От этого я получаю наслаждение. Мужчина этот, ему на меня всё равно, он женат. А я все равно его люблю и мне нравится, что он ко мне так относится. Я заметила что мне очень нравится физический мазохизм. Откуда у меня это взялось?
Дополнен 4 года назад
Хотя в жизни я очень стеснительная, и не общительная. Но то что происходит у меня в голове - это сложно представить
Лучший ответ
Барабанов Ильятан Ученик (17) 4 года назад
надо держать себя в руках, судя по всему вам хочется какого то разнообразия, но даже в таких вещах нужна мера!
Остальные ответы
Aleksaadi Мастер (1406) 4 года назад
У каждого свои предпочтения .
Все закладывается в детстве, если нравится - то кайфуйте .
Lady DiУченик (212) 4 года назад
А как это заложилось во мне в дестве?
Aleksaadi Мастер (1406) Ну много всяких причин бывают это уже надо обратиться к психологии . Я им не являюсь, чтобы точно как то консультировать
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175466) 4 года назад
от лещей которые ты получала в детстве) тут нужно заняться магическим "перепросмотром" сталкеры так делают)
Высокий Оракул (70034) 4 года назад
У меня была такая девушка, она меня просила об этом, а я не мог и она вышла за другого, дети у них очень полные.
Lady DiУченик (212) 4 года назад
А причем тут полные дети? Ахахах
Высокий Оракул (70034) Она очень стройна до сих пор и муж тоже, а дети... просто не хочется говорить...
Добрый Псих Мастер (1665) 4 года назад
в детстве возможно было насилие над тобой
сергей дубовик Оракул (95627) 4 года назад
пользуйтесь, пока тянет. Может для кого станете Богиней.. Ваше состояние лучше мертвого и никакого.
Каган Султанов Оракул (96707) 4 года назад
В тихом омуте черти водятся. Вы можете потратить уйму времени в пустую, а можете прожить со смыслом. Что выбираете?
Алексей Иванов Оракул (85007) 4 года назад
Да каша у вас в голове варится.... из всякой дребедени... А потребность в насилии и унижении вполне объяснима.... Вы же сильно завысили свои самооценки.... вот так вас и пытаются поставить на свое место.... только и всего...
Злой Высший разум (11749912) 4 года назад
У вас вполне нормальное представление о сексе
Ольга Мудрец (17645) 4 года назад
Если люди не питают друг к другу настоящих и глубоких чувств, а трахаются лишь бы с кем, то они начинают подменять настоящие чувства суррогатными эмоциями: алкашкой, допингами, болью, извращениями. И как с любыми суррогатами, очень скоро происходит привыкание и требуется всё большая доза.

Вы терпите такие отношения не из-за чувств, а ещё по какой-либо веской причине. И это разрушит вашу психику.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
метод от противного: такой пару раз тебя от 3,14здит, зубы выбьет, и ты сразу переменишься, видимо, ты внутри тварь подколодная, но стеснительная, как змея, вот и ищешь, кто тебя на место поставит.
Иван Мастер (1554) 4 года назад
пошлячка! как говорится в тихом омуте черти водятся .
но и это не плохо .надо же как-то уметь разгружаться .
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Обратись к псилогу, чтобы разобраться в себе