Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Нужно ли разрешение матери?

Soput Ученик (133), закрыт 6 месяцев назад
Я гражданин рф, бывшая жена украинка, ребёнок гражданин рф. Нужно ли ей оформлять разрешение на вывоз ребёнка в Украину?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Владимиров Оракул (62930) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Алексей Владимиров Оракул (62930) ЗАКОН О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ (в просторечии "закон о выезде). Ст. 20 "Несовершеннолетний гражданин Российской Федерации, как правило, выезжает из Российской Федерации совместно хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей." Что Вам не понятно???
Пользователь удален Мыслитель (6524) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Пользователь удален Мыслитель (6524) Ты родитель этого ребёнка, и старше 18 лет. А значит ты без проблем можешь оформить.
Тамара Просветленный (27781) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Тамара Просветленный (27781) ну правильно! Женщина едит со своим ребёнком! Вообще никаких проблем!
Похожие вопросы
Также спрашивают