продавец с ибея вернул мне через пайпал 11 евро, но на карте они не появляются. Как их увидеть?

шкура Мудрец (13606), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Валера Степанов Гуру (3002) 4 года назад
так по моему там от 3 или 10 рабочих дней деньги идут с пайпела.
Остальные ответы
Jungkook Мастер (1896) 4 года назад
Ну вообще приходить должно моментально, если не пришло, значит Вам не перевели.
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Если он вернул напрямую на пейпал, то они появятся в кошельке моментально, а на карте никогда. Только после вывода с кошелька на счет карты.
Если он просто написал, что вернул, то это обычный развод и они не появятся ни в кошельке, ни на карте никогда.
Если возврат был осуществлен, используя стандартные механизмы защиты покупателя, то просто ждите.