Подкажите какое-нибудь масло для роста бровей (желательно, которое в аптеке продаётся) ?

Peach Krivetka Ученик (10), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 4 года назад
В аптеке Alerana Стимулятор роста ресниц и бровей
Остальные ответы
miu miu Оракул (80719) 4 года назад
Масло усьмы. Именно для бровей. В салонах точно продается
Юля Романова Мыслитель (5456) 4 года назад
репецное, касторовое, усьмы. любое на ваш вкус
Karmen Высший разум (118215) 4 года назад
репейное, но это всё фигня, не растут брови и не вырастут, позже тату на брови сделаете, это же генетика, против неё не попрёшь
Ангелина Бойко Ученик (109) 4 года назад
Генетика генетикой, но все-таки повлиять на рост бровей можно. Мне в этом вопросе помогло средство дримлаш, реально бровки стали гуще и выразительнее, при этом средство из натуральных компонентов, без побочных реакций (до этого были проблемы от других средств). Заказываю на официальном сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]