Кто достигнет большего - талантливый или образованный?

Сергий Искусственный Интеллект (231938), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
сказка Оракул (88749) 4 года назад
по идее талантливый, но часто таланты зарыты в землю, так что как знать
Сергей Романов Просветленный (40964) 4 года назад
Опытный. трудолюбивый, готовый идти на пролом
Сергей Искусственный Интеллект (121336) 4 года назад
Талант без образования просто "закопанный в землю" талант. Образование без таланта, просто посредственность.
Паша Алексеев Высший разум (362553) 4 года назад
В первую очередь действующий, в нужном направлении, и в нужное время...
Источник: Капитан очевидность