Дачники, как огурцы в этом году, уродились? Грунт? теплица? И если не секрет, в какой местности

Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130885), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Тверская область, огуречный край, такого неурожая не видали еще
Лучший ответ
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
У соседей уродились. Кроме огорода ничем не занимаются. Они потомственные крестьяне. В теплице. Черноземье. Почему в теплице? Из-за осадков. Мои не такие красивые, но они грунтовые. Не выращиваю много. Для себя. Ранние. Сошли давно. Мне удаётся кукуруза. Сортовая, сладкая. Патиссоны мне удаются) Раздариваю.
Остальные ответы
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
С учётом того что полавгуста было ночью 9 тепла
Б Т Мудрец (10769) 4 года назад
Неплохо. Открытый грунт, из рассады, сорт "Мирабелл", до сих пор капают понемногу.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 4 года назад
немерено
Наталья НестероваИскусственный Интеллект (130885) 4 года назад
какая область?
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) Московская
Странник Искусственный Интеллект (322721) 4 года назад
Область Ленинградская- огурцов море. Вот с помидорами беда...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 4 года назад
Огурцов полно, яблоки закапывают вообще.
Но это не я, свёкры мои, на даче.
Московская область.
O*K Искусственный Интеллект (136217) 4 года назад
Мо.
Грунт .
Рассада покупная.
Да. был урожай
punica Оракул (63718) 4 года назад
Кранты огурцам, пока было тепло еще поели, а как холодрыга затяжная началась в открытом грунте им пришел конец.
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 4 года назад
В Подмосковье нормально Именно в теплице Я на улице и не сажаю
Женщина весомых достоинств Просветленный (36841) 4 года назад
Ростовская область. Прекрасно начинала расти рассада в теплице, потом на нее со страшной силой навалилась тля, принесенная муравьями, почти все растения сдохли, оставались 4 квелые плети, вот они-то с месяц назад вдруг оклемались и сейчас пошли в буйный рост, уже несколько огурчиков сорвала, завязей много, думаю, наверстаю упущенное, у нас еще долго холодов не будет...
Ника Просветленный (20497) 4 года назад
Донбасс. сеяла в стаканчиках в с начале апеля в грунт высадила в начале мая. С 12 июня родят. Вчера за 2 днч бутылёк закрыла. сегодня три огурца подросли. огудина почти пропала. огурцы на новых ростках растут. садили 20 штук. из -за погоды стали желтеть. несколько совсем пропали. Думала от плесени на крыжовнике. крыжовник вырубила, а пропали ряд огурцов с другой стороны. Как бы салат едим каждый день закатали мало. .но по нашим меркам неурожай. да сажаю я вырываю траншею на 2 штыка после урожая чеснока и загружаю отходами травой ветками. Весной траншею засыпаю и высаживаю огурцы . Первое время на ночь накрываю колпачками из бутылок.
Экономисс Просветленный (41106) 4 года назад
10 дней назад пошли, но я начало августа укрыла на улице их от низких температур. С тех пор не доеду))) Но все живые и зеленые были. У подруги не укрытые были в грунте, листья пожелтели, но немного огурцов было. Юг Подмосковья.
Рядом у меня ферма тепличная, они уже продают.
ИРЭНА Оракул (72346) 4 года назад
Открытый грунт под пленкой, полно, норму свою выполнила по закрыванию банок и соседке еще поотдавала. Подмосковье.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
Московская область, огурцов в этом году было много . Да и сейчас ещё есть