Как в гороскопе распознать сердечные тайны - самые запутанные тайны в мире?

Сергий Искусственный Интеллект (231938), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362593) 4 года назад
Самый простой способ - построить гороскоп момента и сравнить с радиксом...
Источник: Практическая Астрология
Остальные ответы
сказка Оракул (88749) 4 года назад
по родовой кармической линии Раху-Кету в ведической астрологии
snejinkina Мыслитель (8756) 4 года назад
я б смотрела на 4 дом/мс, мне по ним ясна общая направленность личности. ну то есть - у близнецов/стрельца не будет ок любовной жизни, явно) одни метания. а вот от льва/козерога можно ожидаться адеквата, собранности, семейности. как-то так.