Что такое Гедошизм? Компания обещает баснословные деньги, если я к ним поеду во Владимир...

ОСМИЙ Профи (584), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Бафомет Гуру (2733) 4 года назад
Как я то новая секта по объему бабла. Они за последние полчаса половину Ответов застали своими ссылками, не обращай на этих психов внимание.
Остальные ответы
Алу Мастер (1134) 4 года назад
у компании спросите буклетик или устав может у Них там есть, хоть что то ведь должно быть.
ОСМИЙПрофи (584) 4 года назад
о них нет информации даже в интернете.
Алу Мастер (1134) Ну раз Они предлагают, то у Них и спрашивайте. Или Они тоже не знают? Ну в принципе Вы человек недалёкого ума, то можете ехать, там Вам комнату выделят, за еду будете развлекать мужиков любыми способами. Потом через несколько лет приедут спецслужбы, освободят Вас, приедете домой и тут уже - под моим комментарием напишете как провели время.
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31289) 4 года назад
Большому кораблю - большое плавание!