Две дамочки, от полного безделья, решили черепашек покормить? Покажите картину, пожалуйста.

Лейтенант Немо Высший разум (106894), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216182) 4 года назад
Генри Сиддонс Моубри
Часы досуга (Idle Hours )
1895 ; холст, масло 304.80 мм х 406.40 мм

____________Генри Сиддонс Моубри (Henry Siddons Mowbray)____________
(1858, Александрия, Египет — 1928, Вашингтон, США) — американский
художник. Родился в семье английского колониального чиновника в Египте.
Рано осиротел, воспитывался у дяди. После окончания школы постуил в
военную академию, однако через год, решив стать художником,
её покинул.

Приехав в Париж, он учился сперва у Леона Бонна, а затем в мастерской
Жана-Леона Жерома. Выставлял свои картины в Париже, заслужив
положительные оценки художественной критики. Затем Моубри уехал в
Италию, где изучал античное искусство. В 1903—1904 годах возглавлял
Американскую академию в Риме.

После возвращения в США жил и работал в Вашингтоне.
работы
Источник: спасибо
Лейтенант НемоВысший разум (106894) 4 года назад
Вам спасибо.)