Астрологи, чтобы ясно-видеть, нужно с этой способностью родиться?

Сергий Искусственный Интеллект (231938), закрыт 4 года назад
Или же уметь так соврать, чтоб самому уверовать в собственные сказки?
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362618) 4 года назад
Ясновидение как и любой другой навык подлежит развитию в результате тренировок и наблюдения за результатом...

Те кто рождается с такими способностями уже явно их развивали ранее...
Источник: Капитан очевидность
Остальные ответы
Sirius Просветленный (27822) 4 года назад
нужно удар молнии в затылок получить. полежать пол года в коме. тогда может и увидят)))))
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) 4 года назад
Ясновидение у некоторых открывается с детства, а у кого-то совершенно внезапно.
Пользователь удален Мудрец (18210) 4 года назад
Склонность интерес к этому. Интуиция врожденная. к ясновидению, тайным знаниям астрология тоже входит.
Сергей Романов Просветленный (40964) 4 года назад
не особо, можно и развить в себе через духовные практики
Пользователь удален Мудрец (18210) не всякий это развивает. а только те кому это интересно. значит уже есть склонность соответственнно.
сказка Оракул (88749) 4 года назад
нет, достаточно выучить все книги по астрологии
snejinkina Мыслитель (8756) 4 года назад
сергиёжа, достаточно не пачкаться)
Сергей Искусственный Интеллект (121337) 4 года назад
Конечно нужны способности, которые надо развивать. Зазубрить все книги по астрологии недостаточно, надо еще иметь к этому способности анализа, это как минимум, крайне желательно еще быть при этом психологом.
sss Гуру (3901) 4 года назад
Развивать восприятие через наблюдение
Νέμεσις Просветленный (27475) 4 года назад
Нужно уже родиться с состоянием измененого сознания, дальше оно усиливается за счет трансформаций +свяь с духами