К чему ведёт знание астрологии в голове активной посредственности?

Сергий Искусственный Интеллект (232023), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (360887) 4 года назад
К проблемам, как правило... И приумножению посредственности, ибо "что посеешь, то и жнешь..."
Источник: Капитан очевидность
Остальные ответы
snejinkina Мыслитель (8553) 4 года назад
например, к выжиданию) если звёзды что-то там посулили, посредственность будет почивать на лаврах
сказка Оракул (88746) 4 года назад
к проявлению талантов и превращению посредственности в гения
sss Гуру (3901) 4 года назад
К еще большему проявлению посредственности на основании "знаний".