Не открывается приложение инстаграм

Александра Долгих Знаток (254), закрыт 4 года назад
Не могу уже неделю открыть приложение Instagram.Нажимаю на иконку-белый экран-вылетает. Переустанавливала с плэй маркета и через сайты-ничего не помогает.
Лучший ответ
Crusader735 Знаток (466) 4 года назад
у них видимо бывают сбои, потому что у меня как то тоже несколько часов не открывалась и на компе не мог зайти, но сейчас с компа вроде могу зайти. обожди
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571415) 4 года назад
Всё работало и работает без проблем... ща видео выложу
Остальные ответы
Юрий Шевченко Гуру (4872) 4 года назад
ой бяда-бяда! без инсты не жызнь!
Александра ДолгихЗнаток (254) 4 года назад
Разве кто то спрашивал ваше мнение?)
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105646) 4 года назад
Инстаграм запрещена на территории России, как средство связи шпионов и террористов....)
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 4 года назад
Работает, проблем никогда нет с инстаграмом