Почему мегафон вмешивается в мой тариф?

Viileää jo Искусственный Интеллект (144553), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
навязывая доп услуши а сегодня вообще сменил его на с абонетской платой я заебался лазить в личный кабинет сцуки
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (44023) 4 года назад
с. уки однако
Viileää joИскусственный Интеллект (144553) 4 года назад
это мягко говоря
Анатолий Просветленный (44023) у меня у одного ребенка подключен тариф копейка, еще при UTEL подключал, все еще работает (тфу-тфу), 50-100р на месяц хватает, у второго на TELE2 подключено, по 2 раза в год без предупреждения меняют и обязательно в худшую сторону
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206534) 4 года назад
Оформи перенос номера в теле2 и мегафон живо тебе и тариф сразу хороший сделают и скидку дадут. И ничего навязывать не будут. Как по мановению волшебной палочки.
Хатуль Мадан Оракул (83901) 4 года назад
переходи лучше сразу на МГТС, если ты с Москвы или МО,
там есть тарифы вообще бесплатные, за 0 руб 00 коп.
сам лично пользуюсь двумя такими.
Viileää joИскусственный Интеллект (144553) 4 года назад
мтс у меня есть и проблем действительно с ним нет
но эти зелёные чудики тоже нужны хотя отказаться от них вынуждают
Хатуль Мадан Оракул (83901) если не секрет, зачем они, эти чудики.... 500 мин не хватает на все звонки?
schegol™ Оракул (69975) 4 года назад
Потому как по договору имеет право.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 4 года назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Напишите нам, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, будем рады все проверить.