Удасться избавится от плохих предчувствий и когда это произойдёт? Анна (11.02) Только гадающим!!!

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Так вам надо погадать ?

Толкование расклада
Лежит у вас на сердце забота о новых делах – они принесут немало хлопот.

В прошлом у вас: выигрыш, бесплодный конфликт, расположение влиятельного мужчины.

Сейчас и в ближайшие дни: любовная связь, большое сердечное счастье, нежданные трудности.

В вашем будущем: сомнения, любовное приключение, проблемы с начальством. Ваши сомнения и тревоги будут связаны с делами кого-то из ваших родственников. Инициатором любовного приключение будете вы сами.
Morena del slut Просветленный (25251) 4 года назад
4 года назад вы были алкоголичкой даже в комы впадали потому на работу устроиться не хотите потому как дома сидите, нет денег на алкоголь. На днях ваши старые аккаунты были в вопросах лидерах и это ваши слова. Я вас не осуждаю, сейчас стало понятно почему нормального мч нет и не будет, с работой также- временно.