Проиграл 50000 на ставках Что теперь делать???

Добрый Маньяк Ученик (97), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Где теперь брать деньги на депозит???
Лучший ответ
ДеньгивБанке.ру Знаток (266) 4 года назад
Делать выводы.
Дорогие уроки - хорошие уроки.
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274247) 4 года назад
Надо взять кредит и ещё проиграть столько же. Тогда нынешние проблемы, вам покажутся мелкими.
Добрый МаньякУченик (97) 4 года назад
Давай без тупых ответов
Spoilerok Высший разум (274247) Умные моветы, надо было спрашивать, когда вас на ставки потянуло. А теперь только троллинг и ничего больше.
ты не поверишь Мудрец (19500) 4 года назад
почки береги чтобы приняли
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 4 года назад
Если лудоман, то идти к врачу и выделить из своей жизни примерно год, возможно и более на хорошее лечение.
Если это сумма не значительная для бюджета, дождаться дохода
Добрый МаньякУченик (97) 4 года назад
Да это почти все что было
Рахат Лукум! Мудрец (16958) Ну значит обходи ставки стороной, считай что ты купил опыт сам себе. Если есть потребность в очередной ставке, организм желает при проигрыше поставить больше и есть мысли что отмотать проигрыш и вернуть прибыль, но желание поставить не сможешь побороть, то тогда исключительно к врачу и даже не к одному специалисту. Я зарабатываю ставками не первый год, видел много людей которые теряли всё в надежде выиграть
имя фамилия Просветленный (21082) 4 года назад
извини... могу сказать только как Папанов...))... СУХАРИ СУШИТЬ...
Добрый МаньякУченик (97) 4 года назад
Так я же ничего не совершил криминального?
имя фамилия Просветленный (21082) так за долги ...посодЮт....)))))
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Можно, конечно, сделать выводы, устроиться на работу, за 2-3 месяца вернуть всё взад и больше никогда не пытаться разжиться лёгкими деньгами. А можно пойти в микрозайм, попытаться отыграться, скатиться в воровство-грабёж-судимость и запороть всю жизнь, просто выкинуть на помойку. Из-за вшивых 50 тыс.
Добрый МаньякУченик (97) 4 года назад
Деньги то нужны
А что отыграться нельзя?
Юра Северный Просветленный (42003) Можно. Кто ж тебе запретит?
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Заработаешь денег, и решишь, проигрывать их или нет.