Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как вы думаете Майкл Джексон действительно совершал сексуальное насилие над маленькими мальчиками?

ольга бабушкина Новичок (0), закрыт 9 месяцев назад
Просьба указать в комментариях почему вы выбрали тот или иной вариант ответа.
Проголосовало 214 чел
Варианты ответов
32
100
53
29
Комментарии
Александра ☭ Просветленный (31622) 10 месяцев назад
тот пацан после его смерти признался что его отец ради денег заставил его соврать.
Так часто происходит с богатыми людьми . Кто то иногда пытается завладеть их богатством посредством такой вот грязной лжи . Иногда это у них получается ...
Chun LiУченик (27) 10 месяцев назад
На этом зарабатывают деньги. Уже годами. Хватит верить в этот бред.
Куса НуИскусственный Интеллект (248223) 10 месяцев назад
Суд был ешё при его жизни и была доказана его не виновность. О чём может идти речь?
Окса Просветленный (37665) Суд? С каких пор суды встают на сторону простых смертных? Я не могу утверждать, но и не сомневаться тоже нельзя.
mayami bitchПрофи (607) 10 месяцев назад
Не думаю что он действительно это делал, но 100% уверенности в этом нет.
ЗЛЫДЕНЬМыслитель (5415) 10 месяцев назад
Со свечкой никто не стоял. Вопрос небу.
Аленка LikeПрофи (596) 10 месяцев назад
Не совершал... но с психикой у Майкла были пробмы... Возможно он проявлял к ним любовь и заботу своеобразные, которые могли воспринимать как домоготельство
Вас ЁкПросветленный (25875) 10 месяцев назад
Запросто.
... отбиваясь от настырных поклонников и ...ниц. Мож и прибил кого.
ОксаПросветленный (37665) 10 месяцев назад
Ну, то что певец не похож на обычного гетеросексуального мужчину -только слепой это не увидит, либо больной фанатик. Его бабские ужимки, манерность и прочее. Это объективный взгляд безразличного человека, не фанатика. Про педофилию - да кто ж знает. Пока своими глазами не увидишь, не узнаешь наверняка. А судьи покупались во все времена богатыми. И также ради наживы подаются иски в суд. С женщинами его не замечали, с мужчинами -тоже... остаётся.... либо замкнутый интроверт -одиночка, либо жуткий извращенец . Тут другого-то и не дано.
ольга бабушкина Новичок (0) На счёт женщин вы все-таки неправы. У него все-таки были две жены. Причём одной из них была дочка Элвиса Пресли.
John LennonГуру (4242) 10 месяцев назад
Думаю вряд ли.. Он сам был как ребёнок. Таких не понимают. По себе знаю.
SHKWALОракул (71199) 10 месяцев назад
Когда он гостил в нашем интернате для больных деток, то держал на коленях одного пацанчика с жуткими отклонениями, то увидели бы неподдельную нежность у Майкла Джексона. Он - святой человек!
Пользователь удаленМыслитель (8131) 10 месяцев назад
Талант на всю голову. бабу бы ему, пусть хоть эту... Билли Джим.
((
Вера МустафаеваУченик (155) 10 месяцев назад
Майкл Джексон очень хороший и добрый человек был, он не виноват))
Всю жизнь помогал детям, и был добр ко всем..
Егор КутеповПрофи (780) 10 месяцев назад
Да! Еще как. Насиловал 78 лет подрят
Василиса ПавловнаПрофи (716) 10 месяцев назад
Та хто его знает че по чем там было
Регина МежиеваУченик (10) 10 месяцев назад
Мне кажется, не совершал он этого, просто клевета! Но и личная жизнь его была довольно странной !
Катя ПодкопаеваМастер (2164) 10 месяцев назад
100% клевета. Посмотрите хоть пару интервью с этим человеком. Это добрейший души человек, он сам был как ребёнок!
Алексей АнатольевичУченик (27) 10 месяцев назад
Как человек, который в своё время активно интересовался личностью Майкла, уверен что это полный бред и издёвка сми. Большего божьего одуванчика чем Джексон среди знаменитостей, я ещё не встречал.
богдан пархомчукМыслитель (9292) 10 месяцев назад
учитывая распространенность наездов на различных звезд и политиканов разных мастей из-за ,,сексуального насилия"...и порой настолько абсурдных...
типа где-то кто-то этак лет десять-надцать тому назад типа что-то сделал.... и доказательств нет.... но грязь выливают на человека и пытаются что-то отсудить или просто понизить рейтинг.... я не думаю что этот чел кого-то там насиловал.... если-бы такое действительно было то забрали бы все и посадили-бы сто процентов
Лешка ЛешкинОракул (90048) 10 месяцев назад
Сейчас на "насилии" бабы точно также делают для себя определённую выгоду.
Анеля Кляйн Гуру (3258) 10 месяцев назад
Он умер до этих событий. С года его смерти не было выпущено ни одной новой песни. Только миксы на старые альбомы. Шоу было для публики, и продюсеров, которые обогащались с ремиксов его альбомов. Чтобы по легенде он был живой.