Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы думаете Майкл Джексон действительно совершал сексуальное насилие над маленькими мальчиками?

Iamfromru Ученик (48), закрыт 4 года назад
Просьба указать в комментариях почему вы выбрали тот или иной вариант ответа.
Проголосовало 220 чел
Варианты ответов
32
103
55
30
Комментарии
Александра ☭Оракул (95869) 4 года назад
тот пацан после его смерти признался что его отец ради денег заставил его соврать.
Так часто происходит с богатыми людьми . Кто то иногда пытается завладеть их богатством посредством такой вот грязной лжи . Иногда это у них получается ...
Chun LiУченик (27) 4 года назад
На этом зарабатывают деньги. Уже годами. Хватит верить в этот бред.
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396865) 4 года назад
Суд был ешё при его жизни и была доказана его не виновность. О чём может идти речь?
Окса Просветленный (37668) Суд? С каких пор суды встают на сторону простых смертных? Я не могу утверждать, но и не сомневаться тоже нельзя.
mayami bitchПрофи (606) 4 года назад
Не думаю что он действительно это делал, но 100% уверенности в этом нет.
ЗЛЫДЕНЬМыслитель (6480) 4 года назад
Со свечкой никто не стоял. Вопрос небу.
Аленка LikeЗнаток (270) 4 года назад
Не совершал... но с психикой у Майкла были пробмы... Возможно он проявлял к ним любовь и заботу своеобразные, которые могли воспринимать как домоготельство
Вас ЁкОракул (87347) 4 года назад
Запросто.
... отбиваясь от настырных поклонников и ...ниц. Мож и прибил кого.
ОксаПросветленный (37668) 4 года назад
Ну, то что певец не похож на обычного гетеросексуального мужчину -только слепой это не увидит, либо больной фанатик. Его бабские ужимки, манерность и прочее. Это объективный взгляд безразличного человека, не фанатика. Про педофилию - да кто ж знает. Пока своими глазами не увидишь, не узнаешь наверняка. А судьи покупались во все времена богатыми. И также ради наживы подаются иски в суд. С женщинами его не замечали, с мужчинами -тоже... остаётся.... либо замкнутый интроверт -одиночка, либо жуткий извращенец . Тут другого-то и не дано.
Iamfromru Ученик (48) На счёт женщин вы все-таки неправы. У него все-таки были две жены. Причём одной из них была дочка Элвиса Пресли.
John LennonМыслитель (8185) 4 года назад
Думаю вряд ли.. Он сам был как ребёнок. Таких не понимают. По себе знаю.
SHKWALИскусственный Интеллект (330032) 4 года назад
Когда он гостил в нашем интернате для больных деток, то держал на коленях одного пацанчика с жуткими отклонениями, то увидели бы неподдельную нежность у Майкла Джексона. Он - святой человек!
Пользователь удаленМыслитель (8155) 4 года назад
Талант на всю голову. бабу бы ему, пусть хоть эту... Билли Джим.
((
VeraЗнаток (355) 4 года назад
Майкл Джексон очень хороший и добрый человек был, он не виноват))
Всю жизнь помогал детям, и был добр ко всем..
Егор КутеповПрофи (800) 4 года назад
Да! Еще как. Насиловал 78 лет подрят
Василиса ПавловнаПрофи (702) 4 года назад
Та хто его знает че по чем там было
Регина МежиеваУченик (19) 4 года назад
Мне кажется, не совершал он этого, просто клевета! Но и личная жизнь его была довольно странной !
Катя ПодкопаеваГуру (3196) 4 года назад
100% клевета. Посмотрите хоть пару интервью с этим человеком. Это добрейший души человек, он сам был как ребёнок!
Алексей АнатольевичМастер (1744) 4 года назад
Как человек, который в своё время активно интересовался личностью Майкла, уверен что это полный бред и издёвка сми. Большего божьего одуванчика чем Джексон среди знаменитостей, я ещё не встречал.
богдан пархомчукМыслитель (9856) 4 года назад
учитывая распространенность наездов на различных звезд и политиканов разных мастей из-за ,,сексуального насилия"...и порой настолько абсурдных...
типа где-то кто-то этак лет десять-надцать тому назад типа что-то сделал.... и доказательств нет.... но грязь выливают на человека и пытаются что-то отсудить или просто понизить рейтинг.... я не думаю что этот чел кого-то там насиловал.... если-бы такое действительно было то забрали бы все и посадили-бы сто процентов
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135140) 4 года назад
Сейчас на "насилии" бабы точно также делают для себя определённую выгоду.
Анеля Кляйн Гуру (3239) 4 года назад
Он умер до этих событий. С года его смерти не было выпущено ни одной новой песни. Только миксы на старые альбомы. Шоу было для публики, и продюсеров, которые обогащались с ремиксов его альбомов. Чтобы по легенде он был живой.