Ростелеком опять обманул абонентов? Заманили безлимитным инетом а потом врубили ограничение 50 Гиг

Отшельник Просветленный (34687), закрыт 2 года назад
Дополнен 4 года назад
Сколько я не начинал пользоваться услугами Ростелекома, всегда потом об этом жалел и от них отказывался. Было это 5 раз в моей жизни в разных городах нашей страны. Так случилось и в этот раз. Думаю он будет последним. Больше я к ним не обращусь..
Дополнен 4 года назад
Изменили условия без предупреждения.. Когда я им это "предявил". Они сказали что за 10 дней до этой выходки они написали об этом на своём говносайте!! :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (44023) 4 года назад
так уже давненько как такое практикуется
_-_-_-_-_- Гуру (3138) 4 года назад
подайте в суд
ChipИскусственный Интеллект (110945) 4 года назад
В договоре скорее всего явно указано, что это промо акция.
Просто некоторые верят в халяву...
_-_-_-_-_- Гуру (3138) Возможно. Но может договор изменён без ведома стороны. А это уже незаконно
Максим Искусственный Интеллект (198298) 4 года назад
Если они нарушают договор, можно и в суд обратиться. Либо моментально прекратить договор.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187934) 4 года назад
Не опять а снова, поверь это разные вещи :)
Юрий Шевченко Гуру (4872) 4 года назад
почему меня никто не заманивает на 50, а на 100 еще и скидку предлагают?
наверно потому, что у любого оператора есть обнародованный тариф.
за сотовую связь - 3 ценника. внутри сети - бесплатно. хоть в урюпинск, хоть во владик, хоть в архангельск. на другие номера по всей стране - 1 час бесплатно. хоть с калининграда в иркутск. и 15 гигов интернета. 220 р. и всё
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312579) 4 года назад
Просто вы, глупенькие, не понимаете, что "безлимитный" интернет даётся только при использовании мессенджеров и нахождения в соцсетях, что в договоре прописано. Ну кроме дорогих тарифов. А на остальное есть ограничение. Хотя 50 Гб достаточно большой трафик для мобильных устройств.
ОтшельникПросветленный (34687) 4 года назад
Сам ты глупенький.. Я 2 месца пользовался скачивал по 150 Гиг за месяц без проблем.. И договор я внимательно читаю.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312579) Настоящий безлимитный интернет уже все операторы отключили ещё лет 5 назад. У меня как то был оплачен весь год и и пользовался действительно безлимитом. Спокойно с рутрекера качал. Фуйню ты скачивал по 150 Гб, если операторы режут скорость до 64 кб\сек. Это в любом договоре прописано. Кому сказкм то рассказываешь. Я опять же повторяю : есть разница в тарифах за 300 руб и за 1500 руб.
SCP-079 Просветленный (49658) 4 года назад
С этим гoвнопровайдером вообще нельзя связываться.
Конст@нтин Просветленный (37406) 4 года назад
другие и этого не дают за бешеные бабки
Владимир Котов Высший разум (394583) 4 года назад
Так сейчас делают все. Кто-то нагло и открыто, а кто-то затеняет этот момент или заменяет скоростью. Трафиков без ограничений не бывает или плати в 5 раз больше.
Хатуль Мадан Оракул (83808) 4 года назад
не отчаивайся, сейчас почти все так решают, в киргизском Мегакоме тоже смена тарифа, сняли за старый и за новый, за 2 тарифа в один месяц, кто не чухнулся, остался без денег, а представляешь сколько об этом даже не подозревают...