Образование, школа. В вопросе присутствует ЕГЭ, осторожно)

Даша Медведева Ученик (29), закрыт 4 года назад
Интересует вот такой вопросик)
Возможно ли такое, что, будучи десятиклассником, сдать ЕГЭ в конце учебного года вместе с одиннадцатиклассниками? При этом закончив школу? Или будет какое-нибудь неполное образование? А может просто-напросто к ЕГЭ не допустят?
Лучший ответ
Полина Мартинес Мудрец (12352) 4 года назад
Можно только, если учитесь на семейной форме образования
Остальные ответы
Мария Майер Гуру (3075) 4 года назад
Не подпустят, джи одиннадцатого класса
LFK Мыслитель (6212) 4 года назад
географию можно точно...
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377512) 4 года назад
Допуск к ЕГЭ - итоговое сочинение + оценки за 11-й класс.
Котами Котами Гуру (4898) 4 года назад
Если так уж невмоготу сдать ЕГЭ, то после школы иди в колледж и сдавай ЕГЭ на 1 курсе.