Где сейчас этот человек? расскажите о нем кто видит, потерялись контакты. 6.12.77

Виолетта Ученик (205), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Развитие ситуации:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Что сокрыто от кверента:

Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие

Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.

Ожидаемый результат:

Туз пик - Супружеские узы

Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.

Действия для улучшения результата:

9 бубен перевернутая - Важное известие

На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Жив, но не совсем здоров.
Проблемы с финансами у него.
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 4 года назад
До сих пор ищет свой путь в жизни. Пытается приспособиться и найти свою женщину.