Программы для получения Root прав на андроид 8.1

Intel Pentium III Katmai Оракул (75673), закрыт 4 года назад
Пробовал 12 разных программ, ни одна из них не сработала. Телефон Xiaomi Redmi Go. Если для 8.1 нет, то как установить более старую версию андроид?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375611) 4 года назад
Под каждый аппарат - свой метод получения рут-прав, единого способа для всех аппаратов на ОС андроид - НЕТ.
Без ПК теперь рут не получить. На http://4pda.ru в теме твоего аппарата, есть проверенный способ получения рут прав.
Остальные ответы
Jungkook Мастер (1896) 4 года назад
Не надо так парится и ломать телефон ради взлома игр. Есть сайт Андроид. ру, там много взломанных игр.
Intel Pentium III KatmaiОракул (75673) 4 года назад
Мне не для взлома игр, а для блокировки рекламы и получения полного доступа к настройкам телефона.
Jungkook Мастер (1896) Не нужно Вам это. Если Вы рутируете устройство, то Вы потеряете гарантию...
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 4 года назад
Через программы уже сто лет как не получается рут. Обычно ставят кастомное рекавери и оттуда уже ставят рут.
Конст@нтин Просветленный (37406) 4 года назад
разблокировать загрузчик а потом уже шаманить, 4pda в помощь
. Мыслитель (9100) 4 года назад
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ способ поставить рут-права https://www.youtube.com/watch?v=RctXJqt7Y6U
Mts T Ученик (163) 4 года назад
Root Dashi (Zhiqupk Root) - Это второе по популярности приложение для получения root-прав. (После Baidu Root)

Особенности программы:
Работа с Android OS 2.2+
В состав приложения входят: z4root, UniversalAndRoot, kingroot и т. д., что говорит о высокой возможности получения root доступа.
Облачный сервис получения root.
Создание резервной копии важных файлов перед получением root.
Получение Root занимает около 40 секунд, через интернет от 1 до 2 минут в зависимости от сети.

Как использовать Root Dashi:
Скачиваем и устанавливаем .apk файл приложения.
Запускаем.
Нажимаем «Получить Root» - Ждём.
Рут права получены.

http://yadi.sk/d/tHC36wzaMYlQxg Пароль на архив: hack-soft.ru