Если не активировать новую карту сбербанк в течении 3х дней (положить и снять от 500руб) то придется новую делать?

iopgt hgtef Знаток (253), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Нет, просто консультанту, оформившему карту, придется искать нового дурачка, чтобы выполнить план и получить премию. А вашей карте от этого не холодно и не жарко. Она будет вполне работоспособна.
Остальные ответы
ты не поверишь Мудрец (19500) 4 года назад
узнайте на их сайте и нам расскажете !
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 4 года назад
она будет уже активированная, а срок действия карту указан на сомой карте, если сбербанк не продаст кому нибудь её другому